ФСП «Территория милосердия» на престольном празднике

При поддержке Министерства труда и социального развития Омской области, Администрации г. Омска, Департамента культуры г. Омска, Фонд социальных проектов «Территория милосердия» 22 мая уже шестой год организует малое паломничество в Свято-Никольский мужской монастырь в п. Большекулачье, Омского района, в котором принимают участие люди с инвалидностью, дети и ветераны.

В монастыре прошла торжественная служба и крестный ход, посвященные дню святого Николая Чудотворца, по окончании службы всех пригласили на праздничную трапезу. Настоятель монастыря Игумен Зосима прочитал молитву и дал праздничные наставления для всех паломников и послушников.

С праздником Святителя Николая поздравила директор ФСП «Территория милосердия» — Икаева
А.В., которая передала экспонаты народного творчества в будущий музей монастыря. С праздничной программой выступил ансамбль народной песни «Зеленая Роща». Замечательные стихи прочитали члены нашей организации — Наталья Бястик и дети из семей наших членов Ольга и Матвей. Ольга Мотовилова прекрасно исполнила песни военных лет.

Фонд социальных проектов «Территория милосердия» выражает искреннюю благодарность социальным партнерам: ансамблю народной песни «Зеленая Роща» за прекрасное выступление и Центру здоровья «КЛИСС» в лице Льва Геннадьевича Коноваленко за вкусное и полезное угощение кислородным коктейлем.

ФСП «Территория милосердия» и братия Свято-Никольского мужского монастыря от всей души поздравляет всех Вас и желает покровительства и помощи святителя Николая
Чудотворца!